Надя Дорофеева рассказала, как переживает блекаут

Украинская певица Надежда Дорофеева рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться после массированных ракетных ударов России по критической инфраструктуре в Украине. Кроме отключения электроэнергии, звезде приходится мириться еще и с отсутствием горячей воды. Об этом она рассказала в эфире национального телемарафона.

Надя Дорофеева рассказала, как переживает блекаут

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Артистка призналась, что без воды и света справляться в обиходе стало гораздо сложнее. К примеру, она все еще не может нормально принять душ.

"У меня горячей воды нет до сих пор, поэтому я не хожу в душ. У меня есть те же проблемы, что у всех украинцев сейчас, но не жалуюсь из-за этого. Я к этому отношусь с юмором. Я делаю это как-то, но это точно не о том, чтобы сходить в душ нормально. Было сложно, когда исчезла связь. В тот момент хотелось написать своим близким и сказать, что у меня все хорошо, спросить, как у них дела", - поделилась личным певица.

Вместе с тем, Надя Дорофеева подчеркнула, что она приятно удивлена украинцами. Люди вокруг, невзирая на все трудности, находят силы, чтобы улыбаться и поддерживать друг друга, сказала артистка.

zoom-images