Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с 23-летней девушкой

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо снова подогревает слухи вокруг своего нового романа. Звездного ловеласа на этот раз заметили на свидании со значительно младшей его девушкой. Рядом с ним рассмотрели 23-летнюю дочь актера Лоренцо Ламаса - Викторию. Об этом сообщает УНИАН.

 Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с 23-летней девушкой

Леонардо Ди Каприо. Фото: elle.ua

Еще совсем недавно Леонардо Ди Каприо строил отношения с моделью Камиллой Морроне, которая, к слову, тоже значительно моложе актера. Ей в этом году исполнилось 25, в то время как актер совсем скоро разменяет шестой десяток – ему 48 лет.

Однако теперь, похоже, у голливудского красавца появилась новая пассия. Как сообщают инсайдеры, Виктория и Лео вместе отдыхали на групповой вечеринке. Чтобы не попасть на крючок папарацци, они вышли из заведения отдельно друг от друга. Но, в итоге, сохранить инкогнито им не удалось. На улице девушка села в машину Лео, что и спровоцировало слухи об их романе.

 Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с 23-летней девушкой — фото

Следует заметить, что на счету Леонардо Ди Каприо немало романов с известными женщинами. Среди них – модели Хелена Кристенсен и Тони Гаррн, а также актриса Блэйк Лайвли. Еще ему приписывали отношения с молелью Джиджи Хадид. Интересно, что многие спутницы Ди Каприо были значительно моложе его.

zoom-images