Макс Барских представил первую песню под новым псевдонимом

Макс Барских представил первую песню под новым псевдонимом - Mick Sunday. Вместе с премьерой мир увидел и клип на англоязычную композицию "I feel good". Музыкальное видео появилось на YouTube канале артиста.

Макс Барских представил первую песню под новым псевдонимом

Mick Sunday представил новую песню. Фото: Instagram/Max Barskih

Под новым сценическим именем Макс Барских планирует создавать англоязычные песни.

"Это начало новой страницы моего творчества. Я хочу говорить на языке музыки и любви со всем миром. Мы, украинцы, как никто знаем, что как бы сложно ни было сегодня - завтра все будет хорошо. Мы над этим работаем", - прокомментировал артист прем на своей странице в Instagram.

Также певец объяснил, почему выбрал именно такой псевдоним – Mick Sunday. Для него воскресенье (sunday – англ.) – любимый день недели, когда он написал большинство своих песен.

"Это лучшее время для того, чтобы зарядиться энергией. Для меня это день вдохновения и спокойствия. Ну и, думаю, не секрет ни для кого, что мое настоящее имя – Николай. А Mick – это его упрощенный вариант", – заметил артист.

Он уверяет, что и дальше будет выступать под старым псевдонимом - Макс Барских. Под этим сценическим именем он будет исполнять свои старые хиты и новые песни на украинском языке.


Ранее мы сообщали о том, что дорофеева откровенно призналась, почему рассталась с Дантесом.

Еще вам может быть интересно, что бритни Спирс снова собралась замуж.

Также рекомендуем узнать о том, что боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка.

zoom-images