Известная украинская танцовщица родила первенца

Главный хореограф шоу "Танцы со звездами" Ксения Горб впервые стала мамой. Радостным известием танцовщица сегодня, 22 декабря, поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Известная украинская танцовщица родила первенца

Ксения Горб с мужем. Фото: Instagram/kseniya.gorb

Звездная мама до последнего держала в секрете свою беременность. Да и после рождения первенца она не стала многословной. Вместе с мужем они решили не рассказывать, когда родился ребенок. Более того, хореограф не раскрыла ни пол, ни имя новорожденного.

"В эти "темные времена" для Украины в нашей семье произошло светлое событие... Недавно мы стали родителями. Вот такие дела", - написала Ксения Горб под фото, где беременной позирует вместе с мужем.

Интересно, что для "беременной" фотосессии тогда еще будущая мама выбрала два сдержанных образа. На первом фото счастливые супруги позируют в джинсах и белых футболках. При этом Ксения оголила свой беременный животик. Для второго фото семья выбрала черную одежду.

После публикации фото и объявления известия о рождении ребенка на звездную танцовщицу посыпались поздравления. Она же, в свою очередь, поблагодарила подписчиков за заботу в Insta-сторис.

zoom-images