Мать Пэрис Гилтон рассказала, почему у светской львицы нет детей

Светская львица Пэрис Гилтон мечтает стать мамой и планирует поскорее забеременеть от своего мужа Картера Реума. Однако пока все попытки звездных супругов родить малыша остаются безуспешными. Об этом рассказала в откровенном интервью для издания E!News мать Пэрис - Кэти Гилтон.

 Мать Пэрис Гилтон рассказала, почему у светской львицы нет детей

Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом. Фото: elle.ua

41-летняя Пэрис Гилтон только недавно отпраздновала первую годовщину свадьбы с 41-летним бизнесменом Картером Реумом. Супруги больше всего стараются стать родителями, но пока у них это не удается.

"Сердце Пэрис из-за этого очень скитается. Мой совет для дочери был таким - пока просто расслабиться. В мире есть много людей, которым действительно трудно зачать ребенка", - говорит мать знаменитости.

Пэрис Гилтон неоднократно заявляла о том, что мечтает стать мамой для нескольких детишек. Сначала она хочет родить сына, а потом дочь или близнецов. При этом светская львица уверяет, что для того, чтобы ощутить счастье материнства, она готова пойти на процедуру искусственного оплодотворения, если не удастся забеременеть естественным путем.

zoom-images