Дантес откровенно рассказал о романе с Кацуриной

Украинский артист Владимир Дантес признался, что совершенно счастлив в новых отношениях. Роман с Дашей Кацуриной он назвал подарком судьбы. Об этом певец и блогер рассказал в откровенном интервью в программе "ЖВЛ".

 Дантес откровенно рассказал о романе с Кацуриной

Даша Кацурина и Владимир Дантес

Экс-муж Нади Дорофеевой закрутил новый роман после того, как певица ушла от него к ресторатору Михаилу Кацурину. Дантес долгое время скрывал отношения с бывшей женой Кацурина, но все же пара призналась во всем своим поклонникам.

"У нас классные отношения. Я бы назвал их суперотношениями. Но слишком откровенно говорить о них я не хочу. Даша - невероятная женщина. Я очень рад, что она в моей жизни", - заявил Дантес.

Певец объяснил, что не хочет публичности из-за предыдущего горького опыта. Именно поэтому он не желает раскрывать детали романа с Кацуриной.

Вместе с тем Дантес рассказал о детях любимой от бывшего мужа. Сейчас они живут в Варшаве, а старшая дочь уже пошла в первый класс.

"То чувство, когда ты просыпаешься, а они тебя обнимают. Но это не твои дети. Я их очень люблю, но полностью отдаться им эмоционально я себе не позволяю", - отметил певец.

Вам также может быть интересно, что Маккартни назвал инициатора распада The Beatles.

А еще вы можете узнать о том, что голливудский актер сильно располнел ради роли в фильме.

zoom-images