Кара Делевинь откровенно рассказала, почему хотела совершить самоубийство

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь откровенно рассказала о том, как боролась со своей бисексуальностью и чувством стыда из-за своих сексуальных предпочтений. Звезда даже думала о самоубийстве. Об этом она призналась в интервью изданию Mirror.

 Кара Делевинь откровенно рассказала, почему хотела совершить самоубийство

Кара Делевинь

Супермодель недавно приобщилась к созданию документального фильма "Планета секса", и это помогло ей принять себя такой, как она есть. Теперь Делевинь надеется, что лента поможет и другим людям, переживающим подобный опыт.

"Это изменило мою жизнь очень сильно. Теперь я счастливее, чем когда-либо. Я очень горжусь результатом, которого мы достигли", - заявила модель.

Как известно, Кара Делевинь строила отношения и с женщинами, и с мужчинами. Однако гомосексуальные отношения звезды в основном были более продолжительными. Впрочем, раньше она вообще ни с кем не говорила о своих сексуальных предпочтениях, потому что чувствовала стыд и считала себя ненормальной.

"Я думала о том, чтобы покончить с собой. Это было несколько раз. Но я рада, что не совершила самоубийство. Теперь я могу помочь другому ребенку, а это значит для меня целый мир. Это имеет очень большое значение для той маленькой девочки, которой я была", - заметила Кара.

zoom-images