Фанаты несут цветы к квартире "Друзей" в Нью-Йорке: фото

В Нью-Йорке фанаты сериала "Друзья" несут цветы и памятные вещи к месту, где по сюжету была квартира главных героев культовой ленты. Снимки опубликованы в фан-аккаунте Мэттью Перри в Twitter (Х). 

Фанаты несут цветы к квартире ”Друзей” в Нью-Йорке: фото

На фотографиях можно увидеть здание в мегаполисе, где "жил" в том числе и Чендлер Бинг. 

Напомним, Мэттью Перри скоропостижно скончался 28 октября 2023 года в своем доме в Лос-Анджелесе. Актер прошел интенсивную спортивную тренировку, а спустя два часа умер в джакузи. Гидромассажную ванную Перри очень любил, за несколько дней до своей смерти он опубликовал снимок в ней.

Сообщалось, что перед смертью Мэттью Перри с его телефона звонили в службу 911. Правоохранители говорят, что на месте происшествия не было наркотиков, следов насильственной смерти также нет. Единственное, что нашли в доме актера, это рецептурные лекарства. 

Сегодня коллеги Мэттью Перри по сериалу «Друзья» сделали первое совместное заявление после его внезапной смерти. Так,  Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер признались, что они опустошены. Свои комментарии по поводу смерти Перри озвучили актриса Мэгги Уиллер (девушка Чендлера Бинга - Дженис), Морган Фэйрчайлд, которая играла мать Чендлера и актриса Кэтлин Тернер, которая играла "отца" Бинга (по сюжету она играла женщину-трансгендера), соавторы сериала Марта Кауфман, Дэвид Крейн и исполнительный продюсер Кевин Брайт. 

На снимках можно увидеть не только цветы, но и памятные вещи, которые отсылают к определенной серии. К примеру, жевательная резинка. Это, вероятно, отсылка к серии, где Чендлер по глупости отказывается от жевательной резинки, которую ему предложила модель (ведь та была с сахаром), когда они оба застряли в помещении банка в блэкаут. 

Автор фото

Фанаты несут цветы к квартире ”Друзей” в Нью-Йорке: фото — фото

Фанаты несут цветы к квартире ”Друзей” в Нью-Йорке: фото — фото

Фанаты несут цветы к квартире ”Друзей” в Нью-Йорке: фото — фото

zoom-images