Дженнифер Энистон показала видео со съемок спецвыпуска Друзей

До выхода спецвыпуска культового сериала "Друзья" остается ровно неделя. Одна из главных героинь  - Дженнифер Энистон решила еще больше подогреть интерес фанатов. На своей странице в Facebook актриса опубликовала фрагменты будущей серии, а также видео со съемок. 

Дженнифер Энистон показала видео со съемок спецвыпуска Друзей

Кадр из сериала "Друзья"

Премьера спецвыпуска "Друзей" намечена на четверг, 27 мая. Для съемок создатели серии собрали полный оригинальный состав актеров. Также зрители смогут увидеть много второстепенных героев и даже приглашенных звезд. 

Пока же Дженнифер Энистон позволила фанатам заглянуть за кулисы съемочного процесса. Культовая шестерка вернулась в места, где в течение десяти лет они трудились над созданием сериала. Встреча главных героев состоялась в павильоне Stage 24 студии Warner Bros. в Калифорнии. В спецвыпуске, к примеру, актеры побывают в квартире, ставшей известной на весь мир. Также зрители увидят знаменитый фонтан из заставки сериала. 

"Я люблю своих друзей! Оставлю это здесь…" - с такой подписью Энистон оставила ролик на своей странице, добавив также хештег #FriendsReunion, что в переводе звучит как "Друзья. Воссоединение".

В ролике Энистон показала, как фрагменты будущей серии, так и съемочный процесс, который вероятнее всего на экраны не попадет. 

zoom-images