Стало известно, когда выйдет спецвыпуск сериала Друзья

Культовый сериал "Друзья" возвращается на экраны. В продолжении истории снялись все актеры из оригинального состава. Что из этого получилось, зрители смогут увидеть в спецвыпуске уже 27 мая. Об этом говорится в тизере, который опубликовал стриминговый сервис HBO Max.

Стало известно, когда выйдет спецвыпуск сериала Друзья

Герои сериала "Друзья". Фото: filmstills.net/Global Look Press

Из-за пандемии съемки спецвыпуска "Друзей" несколько раз откладывали. И все же создателям удалось собрать вместе весь оригинальный состав актеров - Дженнифер Энистон (Рйэйчел), Меттью Перри (Чендлер), Кортни Кокс (Моника), Лизу Кудроу (Фиби), Дэвида Швиммера (Росс), Мэтта Леблана (Джоуи). 

Спецвыпуск "Друзей" получил свое название - "Друзья. Воссоединение". Режиссером ленты стал Бен Уинстон, который, к слову, работал над ней вместе со сценаристами оригинального сериала - Мартой Кауффман и Дэвидом Крейном. Известно, что для новой серии специально сценарий не писали. Актеры будут играть не своих персонажей, а самих себя. 

Снимают продолжение культовой истории в студии Warner Bros. в Калифорнии, где в свое время создали большинство эпизодов сериала. А задействовали в процессе съемок кроме главных актеров еще и приглашенных звезд. Среди них - футболист Дэвид Бекхэм, певица Леди Гага, модель Синди Кроуфорд, певец Джастин Бибер, комик Джеймс Корден и другие. 

Спецвыпуск сериала "Друзья" будет доступен только на сервисе HBO Max.

Сериал "Друзья" снимали с 1994 по 2004 год. Всего было создано 9 сезонов или же 236 эпизодов, которые получили огромную популярность по всему миру.

Вам также может быть интересно, что в США назвали победителей премии Золотой глобус-2021.

Кроме того ранее сообщалось о лучших фильмах января 2021.

Также издание Postfactum рассказывало то, что Николь Кидман показала закулисные фото со сьемок нашумевшего сериала "Отыграть назад".

zoom-images