Перед смертью Мэттью Перри с его телефона звонили в службу 911

В сети опубликовали разговор диспетчерской службы 911 из дома, где внезапно скончался актер Мэттью Перри. Запись обнародовал TMZ.

Перед смертью Мэттью Перри с его телефона звонили в службу 911

Мэттью Перри за несколько дней до смерти показал джакузи, в которой умер

Ролик длится всего 15 секунд, мужской голос говорит о потоплении: "Агент 23. Спасение 23… В ответ на потопление". 

"Сотрудники службы экстренного реагирования бросились к дому Перри после того, как получили звонок об остановке сердца. Перри утонул в джакузи. Никаких наркотиков на месте обнаружено не было. TMZ получила аудиозапись диспетчерской службы, не звонка в службу 911", - отмечает издание.

Также сообщается, что первые службы скорой помощи прибыли по адресу, где жил Перри, после того, как получили звонок с сообщением об остановке сердца. Первым бездыханное тело актера нашел его помощник, именно он и звонил в 911. 

Напомним, Перри был найден мертвым в гидромассажной ванне своего дома 28 октября 2023 года. Правоохранители говорят, что на месте происшествия не было наркотиков, следов насильственной смерти также нет. В доме актера нашли рецептурные лекарства.

Издание также отмечает, что актеру нравилось купаться в джакузи. Всего за несколько дней до смерти он опубликовал снимок, который сейчас выглядит зловеще - в кадре Мэттью Перри лежит в гидромассажной ванне. Снимок он сам прокомментировал так: «О, такая теплая вода вокруг заставляет вас чувствовать себя хорошо». 

Перед смертью Мэттью Перри с его телефона звонили в службу 911 — фото

Daily Express пишет, что спасатели зафиксировали звонок в 16:00, а через несколько часов медики констатировали смерть Перри. Также сообщается, что Перри утонул после двухчасовой игры в пиклбол. Причиной смерти актера стала остановка сердца, но неясно, спровоцировала ли это физическая нагрузка. Издание пишет, что звонок в 911 был совершен с телефона Перри. Кто именно звонил в 911, устанавливает следствие.

zoom-images