Бывший холостяк Иракли Макацария впервые стал отцом

Главный герой шестого сезона украинского реалити-шоу "Холостяк" Иракли Макацария стал отцом. Первенца знаменитости родила его 21-летняя жена Лиза Чичуа. Супруги стали родителями мальчика, которого назвали Георгием. Об этом сам Макацария сообщил на своей странице в Instagram.

Бывший холостяк Иракли Макацария впервые стал отцом

Иракли Макацария с женой Лизой. Фото: Instagram

Экс-холостяк был настолько счастлив из-за появления малыша на свет, что не стал скрывать перед поклонниками слезы. Он также охотно поделился в соцсети фотографиями с супругой и родственниками.

Судя по снимкам, поздравить молодую семью с пополнением собралось немало близких людей. Они пришли прямо в роддом, чтобы отпраздновать рождение малыша.

Стоит заметить, что Иракли Макацария старше своей избранницы на 17 лет. В одном из интервью он признался, что влюбился в Лизу с первого взгляда. Через несколько дней после знакомства пара отправилась на свидание.

В апреле 2022 года Иракли Макацария сделал предложение любимой в Тбилиси, а уже в июле пара сыграла свадьбу с соблюдением всех грузинских традиций. О беременности Лизы супруги объявили уже в 2023 году.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что дочь Джонни Деппа заметили за страстными поцелуями с девушкой в аэропорту.

Также вы можете узнать, что последнее письмо Джона Леннона продали на аукционе.

Кроме того стало известно о том, что солистка группы KAZKA вслед за Melovin совершила каминг-аут.

zoom-images