Ани Лорак готовится дать два концерта в Харькове

Скандальная 43-летня украинская певица Ани Лорак, переехавшая жить в Россию после событий на Майдане, в самом начале текущего года анонсировала гастроли по Украине.

Ани Лорак готовится дать два концерта в Харькове

Ани Лорак. Фото: Popcake

В частности, накануне знаменитость опубликовала видеоролик с рассказом о предстоящих концертах на родине, отметив, что их будет четыре, а не три, как ожидалось ранее.

Согласно сообщению в Instagram-аккаунте знаменитости, в Харькове состоится два концерта вместо ранее анонсированного одного.

Примечательно, что артистка не решилась на выступление на Западе Украины, откуда она родом, или в Киеве, а ограничится гастролями для публики южных и восточных областей страны. Информация о грядущих гастролях Каролины Куек (настоящее имя артистки) стала причиной такого ажиотажа, что организаторы решили сделать в Харькове еще один концерт. 

В тексте анонса, размещенного на странице певицы, Ани Лорак представили как кумира миллионной аудитории, обладателя голоса поколений. Также сообщается, что дополнительный концерт артистки в Запорожье состоится 19 мая, на следующий день гастроли Каролины запланированы в Харькове, а 23 мая знаменитость выступит перед публикой Херсона. Сама певица написала, что не может дождаться встречи со своими поклонниками.

zoom-images