Ани Лорак готовит сольный тур по Украине

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в 2014 году переехала жить и работать в Россию, намерена 20, 22 и 23 мая выступить с сольным концертом перед аудиторией Харькова, Запорожья и Одессы. 

Ани Лорак готовит сольный тур по Украине

Ани Лорак. Фото: РБК

Сама знаменитость рассказала в комментарии «КП в Украине», что сейчас проводится работа по формированию графика тура и его географии.

При этом известно, что у программы тура Лорак в Украине называется The Best. Ожидается, что фанаты услышат как новые песни, так и известные хиты. Следует отметить, что еще в августе Каролина выступила с таким шоу в Одессе. Шоу в этом городе артистки стало первым с 2014 года. 

В своем видеообращении в Instagram Каролина Куек (настоящее имя певицы) сообщила, что ее команда усовершенствовала шоу так, чтобы удовлетворить самых требовательных фанатов. «У нас один блок будет с украинскими шлягерами, а еще будут новые песни, выход которых состоится в канун тура», — сказала она. 

Как известно, Ани Лорак много раз подвергалась критике из-за гастролей в России несмотря на войну. При этом в 2014 году активисты в Одессе пытались сорвать выступление Каролины в клубе «Ибица», поскольку до этого она гастролировала в Крыму и стала обладательницей престижной музыкальной премии. Более того, в Москве в июне 2021 года был сорван концерт Ани Лорак. Активисты обвинили певицу в отказе уплачивать налоги в российскую казну.

zoom-images