Остапа Ступку подозревают в совершении пьяного ДТП

Украинскому актеру Остапу Ступке объявили о подозрении в нарушении ПДД. Накануне 4 апреля он попал в ДТП в Киеве. Об этом сегодня, 5 апреля, сообщили в Киевской городской прокуратуре.

Остапа Ступку подозревают в совершении пьяного ДТП

Актер Остап Ступка попал в ДТП. Фото: Киевская городская прокуратура

Правоохранители не называют имя подозреваемого. Однако, по данным источников ТСН, за рулем автомобиля Range Rover в момент совершения аварии находился именно Ступка.

Как сообщили в столичной прокуратуре, авария произошла в Голосеевском районе Киева. Водитель Range Rover двигался по улице Федорова в направлении улицы Малевича. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и протаранил припаркованный на улице автомобиль Mitsubishi. В легковушке в это время находился другой мужчина. С травмами разной степени тяжести его забрали в больницу. Водителя внедорожника задержала полиция. Оказалось, что за руль тот сел пьяным.

"За рулем Range Rover был водитель 1967 года рождения. Его задержали на месте ДТП. Прибор Драгер показал 1,62 промилле алкоголя в его крови. Нарушителю уже сообщено о подозрении и вручено ходатайство об избрании меры пресечения", - говорится в сообщении.

Автомобиль Ступки правоохранители изъяли. Сейчас решается вопрос об аресте транспортного средства.

Вас также может заинтересовать то, что Стинг на концерте в Польше публично поддержал Украину.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что в сети опубликовали кадры ДТП с нардепом Трухиным.

Напомним также о том, что Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции.

zoom-images