В ПриватБанке рассказали о новой важной услуге для клиентов

Запущена новая услуга ПриватБанка, которая позволит пополнять карты наличными на кассах торговых точек.

В ПриватБанке рассказали о новой важной услуге для клиентов

ПриватБанк. Фото: slovoidilo

Благодаря сервису «Пополнение на кассе» даст возможность пополнить карты банков Украины не только через терминалы самообслуживания в банковских отделениях, но и при оплате покупок на кассах, сообщили в пресс-службе банка. 

Известно, что новая услуга ПриватБанка дает возможность пополнить карту любого украинского банка. Минимальная сумма пополнения составляет 20 гривен, максимальная – 4999 гривен.

«При проведении оплаты покупки вам нужно сообщить кассиру о желании пополнить карту. Далее следует приложить карту к терминалу или ввести номер, если речь идет о чужой карточке. Размер комиссии за такую услугу составляет 0,5% от общей суммы пополнения», — указано в сообщении. 

Проект сервиса «Пополнение на кассе» является пилотным, он доступен на всех кассах магазинов сети «Сім23» преимущественно на западе Украины, включая Ровно, Львов, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск. Ожидается, что подобный сервис внедрят в других торговых сетях.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="PrivatBank_insider/1483" data-width="100%"></script>

Недавно ПриватБанк отказался от продления «кредитных каникул», которые государство ввело с 1 марта до 1 июня 2022 года.


zoom-images