Уверен в победе: Трамп анонсировал участие в предстоящих выборах президента США

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп сообщил о желании принять участие в президентских выборах США, которые должны пройти в 2024 году.

Уверен в победе: Трамп анонсировал участие в предстоящих выборах президента США

Дональд Трамп. Фото: France 24

Во время интервью изданию New York Magazine политик заявил, что сейчас он размышляет над тем, когда официально уведомить об участии в выборах на высший государственный пост.

Сейчас Трамп думает о том, когда именно он сообщит, когда именно сообщить о принятом решении. Пока экс-президент США не решается объявлять о намерении баллотироваться на выборы президента до или после промежуточных выборов в Конгресс, проведение которых запланировано на осень текущего года.

"Я хочу сказать, что я вполне уверен, что в случае принятия мной решения баллотироваться, я смогу победить. Собственно, мысленно мое решение уже принято, поэтому что-то другое уже не влияет. Для себя я уже принял это решение", — отметил Трамп.

В то же время, бывший американский президент считает, что в случае его баллотирования, у других республиканцев не будут иметь желания выдвигать свою кандидатуру.

"С моей точки зрения, если бы я решил баллотироваться, многие не думали бы это делать, они даже не регистрируются. И таких людей большинство. Люди заинтересованы в том, чтобы я баллотировался", — объяснил Трамп.

Вам также может быть интересно, что суд освободил Бритни Спирс от попечительства ее отца.

Также издание Postfactum рассказывало то, что в США уровень инфляции достиг сорокалетнего максимума.

zoom-images