Путин удостоил звания "героя" попа за его призыв к россиянкам больше рожать для победы России

Хозяин Кремля Владимир Путин присвоил звание "героя" российскому священнослужителю-агенту ФСБ Васильеву: за его заслуги перед отечеством состоялась торжественная церемония награждения, но уже посмертно.

Путин удостоил звания ”героя” попа за его призыв к россиянкам больше рожать для победы России

Священник РПЦ Васильев. Фото: из открытых источников

Об этом в своем Telegram-канале написал полковник ВСУ, блоггер Анатолий Штефан "Штирлиц". По его словам, Путин решил наградить своего "аташе" в религиозной сфере за то, что он убивал граждан Украины. 

"На Московии за убийства украинских граждан присвоили звание "героя" агенту ФСБ Васильеву. А вы будете в воскресение опять идти в храмы филиала ФСБ в Украине – к московским попам?", - отметил он.  

Следует отметить, что в большей степени кремлевского прислужника запомнили из-за его призыва к россиянкам больше рожать детей, чтобы было кого отправлять на преступную войну против украинского народа. Вооруженные силы Украины его ликвидировали в ноябре прошлого ода в ходе нанесения ракетных ударов по месту нахождения захватчиков. 

В целом российские священники с начала полномасштабного военного вторжения в Украину стали фигурантами многочисленных скандалов, которые полностью нивелировали мнение о "святости" российской церкви. 

Ранее сообщалось о том, что на западе рассматривается три варианта завершения войны в Украине.

Также издание Postfactum рассказывало то, что у Путина новые цели в войне в Украине.

zoom-images