Пригожин снова записал видео на фоне горы трупов: "Где *** боеприпасы?"

Основатель ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин пожаловался на нехватку боеприпасов, а также большие потери среди его боевиков.

Пригожин снова записал видео на фоне горы трупов: ”Где *** боеприпасы?”

Основатель ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин. Фото: скрин видео

Пригожин снова опубликовал видео, которое снял на фоне десятков тел погибших наемников. Он крайне эмоционально обращается к министру обороны Сергею Шойгу и главе Генштаба Валерию Герасимову.

"Вот это вот парни "ЧВК Вагнер", которые погибли сегодня, еще кровь свежая. Сними всех", - кричит Пригожин в темноте и обращаясь к оператору. 

«А теперь слушайте меня, сука, *****. Это чьи-то отцы и чьи-то сыновья. И те, которые не дают нам боеприпасы, сука, будут в аду жрать их потроха, *****», — говорит Пригожин. 

Он заявляет о нехватке боеприпасов 70%. 

Обращаясь к Шойгу и Герасимову, Пригожин говорит: 

"Вы сидите в дорогих клубах. Ваши дети прутся от жизни и снимают на Ютюбе ролики (намек на дочь Шойгу, которая в январе ездила в Дубай отдыхать). Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни и о том, что вы имеете право распоряжаться их жизнями? Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право?. Есть элементарные подсчеты. Если вы даете норму боеприпасов — их в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это».

zoom-images