На сцену в Лужниках вывели "спасенную" в Мариуполе девочку, но она призналась, что забыла слова

В Москве на Воробьевых горах как раз напротив «Лужников», где прямо сейчас проходит концерт "в честь" массовых убийств украинцев, установили ПВО. Тем временем на самом стадионе уже вовсю рассказывают публике об "укронацистах".  

На сцену в Лужниках вывели ”спасенную” в Мариуполе девочку, но она призналась, что забыла слова

Владимир Путин в Лужниках

Информацию об установке комплекса Панцирь-С1 "Дождю" подтвердил основатель Conflict Intelligence Team Руслан Левиев.

Он пояснил, что до концерта о наличии ПВО рядом с «Лужниками» он не слышал. Отметим, ранее стало известно о том, что такие же комплексы установили в Ново-Огарево (около резиденции Путина), на крыше здания Минобороны и на крыше офис-центра неподалеку от Кремля. 

Telegram-канал "Дождя" сообщает, что людей на концерт в "Лужниках", где будет выступать Путин, начали собирать с утра у станции метро «Спортивная». Пропагандисты также подготовили сам стадион - на каждом кресле на трибунах положили российские флаги. 

Концерт начался с того, что ведущие представили публике участников войны в Украине, и рассказали, как они воевали с "укронацистами".

Канал также сообщает, что во время концерта ведущие вывели на сцену челябинского военного Юрия Гагарина («Ангел»), который «спас из Мариуполя 367 детей». Затем ведущие вывели на сцену тех самых спасенных детей. Слово взяла девочка Аня: 

«Спасибо дяде Юре за то, что он меня, мою сестру и сотни тысяч детей спас с Мариуполя». Затем девочка запнулась, признавшись, что «чуть-чуть подзабыла» слова. 


zoom-images