«Мисс США – 2019» нашли мертвой в Нью-Йорке

Возле одного из небоскребов Нью-Йорка нашли мертвой 30-летнюю Челси Крист, обладательницу титула «Мисс США – 2019». 

 ”Мисс США – 2019” нашли мертвой в Нью-Йорке

Модель Челси Крист совершила самоубийство. Фото: CNBC

По данным издания New York Post, тело модели обнаружили вчера утром, 30 января, рядом с 60-этажным небоскребом, где находилась квартира Челси. Хотя она проживала на 9-м этаже, в последний раз ее видели на 29-м этаже. Девушка совершила самоубийство выпрыгнув из окна.

Спустя некоторое время была найдена записка, в которой речь шла о том, что модель, одержавшая победу в конкурсе красоты, намерена оставить матери все свое имущество. Еще до смерти в Instagram-аккаунте Крист появился пост, в котором она выразила надежду, что все будут жить спокойно. 

В то же время в материале издания приведено заявление родственников модели. В нем речь идет о том, что смерть Челси вызвала у них большую грусть и опустошение, поскольку девушка была источником большой радости, которая вдохновляла других. 

Накануне умер 85-летний народный артист РСФСР Леонид Куравлев. Известно, что в последнее время актер тяжело болел, у него подозревали коронавирус, однако тест показал отрицательный результат. В 2012 году у Куравлева умерла жена и он очень тяжело переживал эту утрату, вплоть до того, что стал вести затворнический образ жизни. 

zoom-images