"Хочу взять паузу": Alyona Alyona заявила, что покидает сцену

Фаны украинской рэперши Alyona Alyona ошарашены информацией о решении знаменитости прекратить выступления на несколько месяцев.

”Хочу взять паузу”: Alyona Alyona заявила, что покидает сцену

Рэперша Alyona Alyona. Фото: 24 канал

На своей странице в Instagram артистка пояснила, что недавние концерты за границей нанесли существенный вред ее здоровью. 

"Я хочу взять паузу. Все подробности раскрывать не буду, но только скажу, что все силы, как моральные, так и физические, из меня вытянуло частое пересечение границы. Также это значительно навредило моему здоровью. В ноябре я собираюсь месяц восстанавливать свои силы. Декабрь будет посвящен творчеству. Относительно января я не могу сказать, но совершено очевидно, что я не исчезну из публичного пространства. В моих сториз я буду рассказывать о событиях в моей жизни, о результатах моих анализов и тому подобное. Однако я не буду давать концерты (возможно, в качестве каких-то исключений), - сообщила Alyona Alyona.

Также рэперша добавила, что она очень мало внимания уделяла своему здоровью с начала российского полномасштабного вторжения, и, как результат, сейчас начали проявляться все последствия стрессов. Это и заставило Alyona Alyona обратить внимание на свой организм. 

zoom-images