Ани Лорак впервые призналась, почему выступает в России

Известная певица Ани  Лорак, которая вот  уже 7 лет живет в России, решилась дать интервью украинскими СМИ.

Ани Лорак впервые призналась, почему выступает в России

Ани Лорак. Фото: kinoafisha

Так, скандальная артистка заявила, что причиной ее выступлений перед российской аудиторией является ощущение себя «птичкой», благодаря которой все люди без границ наслаждаются музыкой, сообщает «ЖВЛ». 

Далее певица продолжила, что не гастролирует на родине, так как немало украинцев относится к ней, как к предательнице. А все из-за того, что когда на Донбассе началась война, Ани Лорак моментально переехала в РФ и с тех пор не брезгует случаем участвовать в музыкальных премиях этой страны. 

«Единственное, что я могу подарить людям – это любовь. И мне бояться нечего. Я – словно птичка, призвание которой – дарить всем людям любовь. Также птичка очень хотела, чтобы для ее полетов было много места. В Украине мне было достаточно тесно. Когда я сюда привезла серебро с Евровидения, мне стало ясно, что большего мне не удастся достичь», — сказала артистка. В качестве причины своего отказа давать концерты в Украине Лорак назвала возможный сговор. 

При этом звезда продолжила, что догадывается, кто мешает ей выступать в Украине, но не стала называть фамилий. 

«Я догадываюсь, что здесь все дело в зависти, причем не от мальчика, поскольку они ко мне относятся с симпатией. Это могут быть девочки, которые хотят повторить мой успех». – говорит Лорак. Она надеется возобновить гастроли в Украине в 2022 году, но ее концерты в России также продолжатся. 

zoom-images