В Польше болельщики избили экс-тренера Динамо

Экс-тренера "Динамо" Александра Хацкевича, который сейчас является наставником футбольного клуба "Заглембе" в Польше, избил фанаты. Болельщики таким образом выразили недовольство результатами команды. Об этом сегодня, 3 марта, сообщает издание Meczyki.pl.

В Польше болельщики избили экс-тренера Динамо

Главный тренер ФК "Заглембе" Александр Хацкевич. Фото: Instagram/zaglebiesosnowiec

По данным журналистов, группа футбольных фанатов ворвалась на базу команды прямо во время тренировки. Они вели себя агрессивно и начали предъявлять свои претензии белорусскому специалисту, обвиняя его в плохих результатах "Заглембе". В конце концов словесный спор перерос в драку между ультрас и тренером. Наставника ударили по лицу, а также по телу. Эту информацию подтвердили представители клуба.

Ожидается, что уже в ближайшее время Александр Хацкевич покинет пост главного тренера польской команды.

Следует заметить, что дела футбольного клуба "Заглембе" в польском чемпионате действительно идут плохо. Команда играет в первой лиге и занимает последнее место в турнирной таблице. Последние два матча она проиграла, пропустив всего 8 голов и не забив ни одного вместо этого.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что в Германии скончался второй украинский баскетболист, на которого напали с ножом.

Также вы можете узнать, что в Киевской области школьницы избили знакомую ногами.

Кроме того стало известно о том, что вооруженный военный захватил АЗС в России.

zoom-images