Украина не смогла обыграть Германию: результаты матча

Сборная Украины по футболу при всех попытках вырвать победу у сборной Германии не смогла обыграть соперников. Товарищеский матч, состоявшийся сегодня, 12 июня, в Бремене, завершился вничью со счетом 3:3.

Сборная Украины по футболу. Фото: AP Photos

Национальные сборные вышли на поле на стадионе "Везерштадион". В первые минуты немцам удалось открыть счет. Мяч в ворота подопечных Сергея Реброва отправил Николас Фюллькруг.

Впрочем, "сине-желтые" совсем скоро показали свой характер на поле. На 19-й минуте благодаря Виктору Цыганкову удалось сравнять счет, а уже на 23-й минуте сборная вырвалась вперед. Мяч залетел в ворота после рикошета от Антонио Рюдигера. Удар же нанес Михаил Мудрик.

На 56-й минуте Виктору Цыганкову удалось оформить дубль и удвоить преимущество сборной Украины.

Немцы сумели отыграться буквально на последних минутах матча. На 83-й минуте гол забил Кай Хаверц, а на 90+1-й Йозуа Киммих реализовал пенальти и сравнял счет.

Следует отметить, что эта игра была дебютной для Сергея Реброва в должности главного тренера сборной Украины. Официально его назначили только 7 июня.

Выдающимся этот матч стал и для сборной Германии, ведь это была тысячная игра в истории Бундестим.