Украина-Исландия: где смотреть поединок за место на Евро-2024

Сборная Украины по футболу готовится сыграть финальный матч в рамках плей-офф квалификации на Евро-2024. В решающем поединке подопечные Сергея Реброва встретятся со сборной Исландии. Просмотреть игру можно будет как на телеканалах "Суспільного", так и в сети.

Украина-Исландия: где смотреть поединок за место на Евро-2024

Сборная Украины по футболу. Фото: УАФ

Команды Украины и Исландии встретятся на поле 26 марта. Игра состоится в польском городе Вроцлав на стадионе "Тарчински арена". Стартовый свисток раздастся в 21:45 по киевскому времени.

Посмотреть матч в прямом эфире можно будет на региональных телеканалах "Суспільного": "Суспільне. Київ", "Суспільне. Харків", "Суспільне. Львів" и так далее. Трансляция будет доступна как в цифровом вещании Т2, так и в кабельном.

В сети эксклюзивным транслятором поединка станет сервис MEGOGO. Предматчевая студия там начнется в 20.20. Комментировать матч будут Вадим Шевякин и Роберто Моралес.

Напомним, что в четверг, 21 марта, сборная Украины обыграла сборную Боснии и Герцеговины со счетом 1:2. В этот же день прошел полуфинальный матч плей-офф между Исландией и Израилем. Исландцы выиграли со счётом 4:1.

Победитель матча между Украиной и Исландией отправится на Евро-2024.

zoom-images