Стало известно, где Мирча Луческу может продолжить карьеру

Мирча Луческу после увольнения из киевского "Динамо" может продолжить тренерскую карьеру у себя на родине в Румынии. Его пригласило к сотрудничеству еще одно "Динамо", но уже из Бухареста. Об этом заявил специальный администратор бухарестского футбольного клуба Андрей Николеску, сообщает издание Fanatik.

Стало известно, где Мирча Луческу может продолжить карьеру

Мирча Луческу. Фото: ФК "Динамо" (Киев)

Сейчас команда ведет переговоры с Луческу.

"Продолжаются переговоры. Мы легко сможем найти общий знаменатель. Но пока ничего конкретного рассказать вам не можем. Я еще слишком молод, чтобы что-то говорить о господине Мирче Луческу. Мы делаем домашнее задание. Если будет о чем сообщить, мы это сделаем с большой радостью. А пока такие вещи обсуждать я не могу. Пока мы находимся на ранних стадиях", - рассказал Николеску.

Напомним, что 78-летний специалист покинул киевское "Динамо" после того, как команда проиграла донецкому "Шахтеру" в 12-м туре Украинской премьер-лиги. Интересно, что в столичный клуб в свое время Мирча Луческу перешёл именно из команды "горняков", где проработал главным тренером 12 лет.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что дефлимпийская сборная Украины впервые победила на чемпионате мира по футболу.

Также вы можете узнать об рейтинге самых преданных футболистов.

Кроме того стало известно о том, что защитник сборной Украины получил серьезную травму.

zoom-images