Сборная Украины сыграет против Англии: где смотреть матч

Сборная Украины по футболу готовится к матчу против сборной Англии. Команды встретятся на поле в рамках отбора на Евро-2024. Просмотреть матч в прямом эфире украинские болельщики смогут уже в субботу, 9 сентября, на региональных каналах "Суспильного", а также на платформе MEGOGO.

Сборная Украины сыграет против Англии: где смотреть матч

Сборная Украины готовится к игре против Англии. Фото: УАФ

Команды выйдут на поле в польском Вроцлаве на "Тарчински арена". Игра начнется в 19:00 по киевскому времени. Главным арбитром был назначен Георгий Кабаков из Болгарии.

Стоит отметить, что в рамках квалификации на Евро-2024 Украина сейчас занимает второе место в группе С, получив 6 очков в трех поединках. А вот англичане уверенно лидируют, поскольку в четырех матчах завоевали уже 12 очков.

Сборные Украины и Англии уже встречались на поле в рамках текущего отборочного цикла. В Лондоне "сине-желтые" под руководством Руслана Ротаня уступили соперникам со счетом 0:2.

Для сборной Украины эта игра станет первым матчем в сентябрьской части квалификации на чемпионат Европы. Уже через несколько дней – 12 сентября – украинцы сыграют еще и против сборной Италии.

zoom-images