Сборная Украины прилетела в Сараево на решающий матч отбора на ЧМ-2022

Сборная Украины по футболу готовится провести свой решающий матч в отборе на Чемпионат мира-2022. Вечером в воскресенье, 14 ноября, подопечные Александра Петракова уже прибыли в Сараево. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте УАФ.

Сборная Украины прилетела в Сараево на решающий матч отбора на ЧМ-2022

Сборная Украины прибыла в Сараево. Фото: УАФ

Последняя игра квалификации для "желто-синих" состоится во вторник, 16 ноября, на поле соперников - сборной Боснии и Герцеговины. В страну игроки прибыли за двое суток до стартового свистка. Согласно информации УАФ, они быстро прошли паспортный контроль и отправились отдыхать после полета в пятизвездочный отель "Radon Plaza", который расположен рядом с аэропортом.

В понедельник, 15 ноября, у сборной Украины должна состояться предматчевая тренировка. После этого на пресс-конференцию выйдет один из футболистов, а также наставник команды Александр Петраков. 

Сам матч против сборной Боснии и Герцеговины стартует 16 ноября в 21:45. Команды выйдут на поле в городе Зеница. 

Напомним, что в последний раз в рамках квалификации на ЧМ-2022 команды встречались 12 октября. Тогда матч закончился ничьей - 1:1. 

В своей отборочной группе Украина пока занимает третье место с 9 очками. Впереди - Франция (15 очков) и Финляндия (11 очков). Чтобы выйти в плей-офф, подопечным Петракова необходимо переместиться на второе место. 


zoom-images