Роналду отстранили от тренировок в Манчестер Юнайтед

Португальский форвард Криштиану Роналду поплатился за поведение во время игры Манчестер Юнайтед против Тоттенхэма. Звездного футболиста отстранили от тренировок с основным составом команды, отправив его в молодежный. Об этом сообщает издание The Athletic.

Роналду отстранили от тренировок в Манчестер Юнайтед

Криштиану Роналду. Фото: Michael Regan/Getty Images

Скандал разгорелся после того, как форвард не был выпущен на поле во время матча чемпионата Англии против Тоттенхэма. Просидев всю игру на скамейке запасных, Роналду не стал ждать финального свистка и пошел сам в раздевалку до завершения игры. Она, к слову, закончилась победой Манчестер Юнайтед - 2:0.

После этого в клубе решили применить к Роналду воспитательные мероприятия. Главный тренер Эрик тен Хаг не включил футболиста в состав команды на игру против Челси в рамках английской Пермьер-лиги, которая состоится в эту субботу, 22 октября. Кроме того, португалец не сможет тренироваться в основном составе "манкунианцев". Вместо этого звездного форварда отправили в молодежный состав.

Вместе с тем руководство Манчестер Юнайтед уверяет, что 37-летний Роналду остается важной частью команды. Но уже не исключает, что зимой с португальцем могут попрощаться.

Вас также может заинтересовать то, как Зинченко дебютировал в составе Арсенала.

zoom-images