Ребров официально покинул пост главного тренера Аль-Айна

Украинский специалист Сергей Ребров покинул пост главного тренера футбольного клуба "Аль-Айн". Официально он простился с командой и болельщиками после поражения в финале Кубка Лиги ОАЭ. Соответствующее сообщение появилось на странице Реброва в Instagram.

Ребров официально покинул пост главного тренера Аль-Айна

Сергей Ребров. Фото: ФК "Аль-Айн"

48-летний украинец опубликовал в соцсетях прощальный пост.

"Благодарю всех в "Аль-Айне" за эти два сезона работы. Вместе мы пережили замечательные и сложные моменты. Я хочу поблагодарить всех, кто связан с клубом - администрацию, персонал, игроков и болельщиков. Спасибо за все усилия и поддержку в течение двух лет, которые мы провели вместе. Я желаю всем в "Аль-Айне" много успехов в будущем", - написал Сергей Ребров.

"Аль-Айн" украинский специалист возглавил летом 2021 года. С командой Сергей Ребров выиграл два трофея – чемпионат и Кубок Лиги ОАЭ в прошлом сезоне.

Следует заметить, что уже вскоре Сергей Ребров должен возглавить национальную сборную Украины по футболу. Официальное назначение состоится в ближайшее время. Скорее всего, уже под руководством Реброва "сине-желтые" сыграют три ближайших матча: товарищескую игру против Германии (12 июня) и два отборочных поединка на Евро-2024 - против Северной Македонии (16 июня) и Мальты (19 июня).

Ранее стало известно о том, что Зидан признался, почему ушел с Реала.

Также издание Postfactum сообщало о том, что Шевченко заявил о своих тренерских амбициях.

zoom-images