Мудрик резко отреагировал на критику фаната и вызвал его на футбольный батл

Украинский футболист Михаил Мудрик, похоже, решил больше не терпеть оскорблений от фанатов. Его жесткий ответ одному из болельщиков попал в сеть. В ней полузащитник "Челси" вызвал своего собеседника на футбольный батл.

Мудрик резко отреагировал на критику фаната и вызвал его на футбольный батл

Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Переписка, которую начали распространять в соцсетях, прошла сразу после поражения "Челси" в матче против "Вулвергемптона". Команда Мудрика проиграла со счётом 2:4.

Болельщик "Челси" открыто раскритиковал украинского футболиста, заявив, что ему нужно больше уделять времени индивидуальным тренировкам. В ответ Мудрик предложил ему сыграть один на один на десять тысяч фунтов.

Такое предложение фанату пришлось не по душе. Более того, ультрас быстро сменил тему. Он заявил, что готов сам платить Мудрику за каждый его гол, после чего попросил украинца забить мяч в ворота соперников во время игры против "Эвертона", которая состоится 13 апреля.

Напомним, что во время нынешнего футбольного сезона Михаил Мудрик уже сыграл в 19 матчах АПЛ. Он забил за "Челси" три гола, а также отдал два ассиста.

zoom-images