Миколенко получил значительную травму в матче против Астон Виллы

Украинский футболист Виталий Миколенко получил серьезную травму в матче Английской Премьер-лиги (АПЛ). Защитник "Эвертона" в игре против "Астон Виллы" разбил голову. Об этом сообщает издание NV.

Виталий Миколенко разбил голову в матче АПЛ. Фото: ФК "Эвертон"

Кровавый инцидент на поле произошел в начале второго тайма. На 50-й минуте украинский футболист в борьбе за верховой мяч столкнулся головами с двумя другими игроками: одноклубником Джеймсом Тарковски и вингером бирмингемцев Леоном Бейли.

Из-за столкновения больше всего пострадал именно Миколенко. Он разбил голову, а медики довольно долго не могли остановить кровь. Впрочем, травма, хоть и оказалась серьезной, не помешала футболисту быстро вернуться на поле с забинтованной головой и продержаться там до финального свистка.

Помощь медиков также понадобилась после столкновения и Джеймсу Тарковски.

Следует отметить, что "Эвертон" и "Астон Вилла" встретились на Гудисон Парк в рамках 21-го тура Английской Премьер-лиги. Игра оказалась относительно ровной, а ни одной команде так и не удалось открыть счет. Матч завершился ничьей – 0:0.

Вам также может быть интересно, что Луческу опроверг слухи о завершении карьеры.