Инфографика: расписание матчей группового этапа Евро 2020

Сборная Украины по футболу сегодня, 17 июня, сыграет свой второй матч группового этапа Евро 2020. Подопечные Андрея Шевченко выйдут на поле против сборной Северной Македонии. Игра начнется в 16:00 по киевскому времени. Портал Postfactum также публикует расписание других матчей группового этапа Чемпионата Европы.

Инфографика: расписание матчей группового этапа Евро 2020

Сборная Украины на Евро 2020. Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Всего за места в 1/8 финала Евро 2020 сейчас борются 24 команды, которые разделены на 6 групп. В группе С вместе с Украиной по результатам жеребьевки оказались Нидерланды, Австрия и Северная Македония. 

Отметим, что в воскресенье, 13 июня, "сине-желтые" уже сыграли матч против Нидерландов, однако вырвать победу им не удалось. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "оранжевых".

Следующий шанс подняться в турнирной таблицы у украинцев будет сегодня в матче со сборной Северной Македонии, а в понедельник, 21 июня, состоится игра против сборной Австрии.

Расписание игр других национальных сборных на Евро 2020 выглядит следующим образом: 

Инфографика: расписание матчей группового этапа Евро 2020 — фото

Групповой этап Евро 2020 закончится уже 23 июня. Игры 1/8 финала состоятся с 26 по 29 июня. Затем будут четвертьфиналы - 2 и 3 июля. Полуфиналы назначены на 6 и 7 июля. Ну а за главный трофей Чемпионата Европы команды-финалисты будут бороться уже 11 июля. 

Вам также может быть интересно, что Неймар намекнул, что в новом сезоне воссоединится с Месси.

Кроме того ранее сообщалось о том, что Криштиану Роналду обрушил акции Coca-Cola.

Также издание Postfactum рассказывало то, что "Реал" начал охоту за лидером"Манчестер Юнайтед".

zoom-images