Бывшая жена хоккеиста Кольцова озвучила новые детали гибели спортсмена

Известный хоккеист из Беларуси, тренер российского хоккейного клуба "Салават Юлаев" (Уфа) Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет. Сначала СМИ Беларуси сообщили, что спортсмен умер из-за оторвавшегося тромба, затем в сети была информация о том, что он погиб в ДТП. В конце-конца западные СМИ сообщили, что бойфренд второй ракетки мира Арины Соболенко выпал с балкона отеля в Майами, куда он приехал на игру Соболенко.

Бывшая жена хоккеиста Кольцова озвучила новые детали гибели спортсмена

Юлия Михайлова с сыновьями: Александром (крайний слева), Стефаном и Даниилом, 27 февраля 2024 года. Фото: Instagram

Сейчас следствие изучает материалы дела и токсикологические анализы. Результаты будут готовы в течение месяца. У полиции есть телефон и ноутбук Константина. Несмотря на то, что СМИ сообщили, что с балкона он спрыгнул, официально утверждать, было ли это самоубийством пока нельзя. 

При этом его бывшая жена Юлия Михайлова в комментарии Зеркало сообщила, что беды ничего не предвещало и она могла произойти из-за того, что хоккеист был пьян:

"Это был несчастный случай. У нас остался старый семейный компьютер с электронной почтой Константина. Я знала пароли, и удалось открыть некоторые письма. У Константина были дальше забронированы апартаменты в ином месте. Были оплачены покупки, которые еще не пришли. Надолго арендована машина. То есть он не собирался уходить из жизни. Всякое, конечно, может в голове стрельнуть, но трагедии ничего не предвещало".

Константин Кольцов с сыновьями: Александром (слева), Стефаном и Даниилом, 23 февраля 2020 года. Фото: Instagram Юлии Михайловой

Бывшая жена хоккеиста Кольцова озвучила новые детали гибели спортсмена — фото

zoom-images