В Запорожской области взорвали гауляйтера: появились подробности

Российские СМИ выложили в открытый доступ видео с покушением на гауляйтера поселка Михайловка (Запорожская область) Ивана Сушко. Напомним, Сушко в результате покушения погиб.

В Запорожской области взорвали гауляйтера: появились подробности

Предатель Иван Сушко. Фото из открытых источников

Журналисты опубликовали кадры с камеры наблюдения, на них запечатлен момент подрыва автомобиля. После того, как взрывное устройство сработало, автомобиль еще какое-то время двигался. 

При этом российские пропагандистские СМИ утверждают, что в машине кроме Сушко находилась еще и его приемная дочь. Ребенок выжил. Проверить эту информацию невозможно. 

Об Иване Сушко известно не так много, ведь до предательства он работал местным тамадой. Также заявлял, что служил в десантно-штурмовых войсках Вооруженных сил Украины. В 2015 году баллотировался в депутаты поселкового совета от партии "Оппозиционный блок". Когда Россия полномасштабно вторглась в Украину, сразу же стал сотрудничать с оккупантами.

В Запорожской области взорвали гауляйтера: появились подробности — фото В Запорожской области взорвали гауляйтера: появились подробности — фото


zoom-images