В Мелитополе было слышно два взрыва: мэр рассказал о последствиях для российских захватчиков

Сразу два взрыва прогремели во временно захваченном Мелитополе.

В Мелитополе было слышно два взрыва: мэр рассказал о последствиях для российских захватчиков

Оккупация Мелитополя. Фото: 24 канл

Об этом событии сообщил городской голова Иван Федоров в своем Telegram- канале. 

По словам чиновника, два взрыва недалеко от подстанции в Мелитополе зафиксировали в 7 часов утра. Как результат было прекращено вещание эфирного телевидения, которое захватили рашисты. 

"В соответствии с предварительными данными, поврежден транзитный кабель. Таким образом, все попытки российских пропагандистов "промыть мозги" жителям нашего города безуспешны. Мелитопольцы продолжают держать оборону, а представители сил сопротивления уничтожают все рашистское", — пояснил Федоров.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="ivan_fedorov_melitopol/414" data-width="100%"></script>

Ранее советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович написал на своей странице в соцсети о взрыве украинскими партизанами железнодорожного моста недалеко от Мелитополя, что привело к его частичному уничтожению. 

"Накануне наши партизаны недалеко от Мелитополя подорвали железнодорожный мост. Таким образом, уже сутки ни одному эшелону не удалось пройти из Джанкоя в Мелитополь", — сообщил высокопоставленный чиновник. Напомним также, что партизаны в Мелитополе своими действиями рушат все планы оккупантов. 

zoom-images