Украинцы троллят Путина видео, которое сняли прямо над Кремлем

Украинцы троллят российского диктатора Владимира Путина видео, которое якобы сняли шпионским дроном прямо в центре Москвы - на Красной площади.

Украинцы троллят Путина видео, которое сняли прямо над Кремлем

На это обращает внимание NewsweekИздание отмечает, что накануне советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал видео, которое сняли с высоты птичьего полета над Красной площадью. Он подчеркнул, что в этом году в России не будет никаких демонстраций или митингов на 1 мая. Также отменен марш "Бессмертный полк" на 9 мая. 

"Красная площадь будет закрыта для посещения с 27 апреля по 10 мая в связи с подготовкой и проведением парада. Если я прав, такого в истории Москвы не было – даже в 1941 году. Кремлевская власть чего-то боится?", - задался Геращенко вопросом в другой публикации. 

Добавим, в сети отметили, что на самом деле кадры, скорее всего, сняли российские фотографы команды AirPano (делают панорамные видео с помощью дронов). Видео из Москвы было сделано 8 лет назад при поддержке Российского географического общества. Российские фотографы пока не делали никаких заявлений об авторстве.


Теги:
zoom-images