"Там весело": россияне хвастаются тем, как пытают украинских военнопленных (видео)

Россияне продолжают грубо нарушать международные правила обращения с военнопленными. Так, благодаря очередному перехвату разговора оккупантов стало известно о зверских пытках украинских военных. В частности, им ломают конечности.

”Там весело”: россияне хвастаются тем, как пытают украинских военнопленных (видео)

«Двоих поймали. Младше нас… Начинаем колоть – ни хр*на. Отвели одного в лес, второго допрашиваем. Стрельнули, ну, типа убили. Тот х*й что сказал! Ладно… Положили под колесо ногу, проехали – х*й что сказал!», - приводит слова одного из оккупантов СБУ. 

Силовики отмечают, что пытки украинцев поставлены на поток и продолжаются даже на территории России, куда их вывозят, чтобы «выбить информацию». Об этом свидетельствует телефонный разговор российского оккупанта, который находится в Украине, с его знакомой-сотрудницей спецслужб России. Его собеседница отвечает, что она многое просто не может рассказывать:

«Дядька твой к нам приезжает периодически на первый прием. Говорит: «Не жалеть! Они шли убивать». Бабы приезжают. Я вот принимала, ногти поломала. А так ребята уезжают на больничные после приема с поломанными ногами, руками… Ну, весело, там весело. Есть, что рассказать».

zoom-images