Россияне обстреливают своих из-за отсутствия связи, - разведка

Массовое мародерство, изнасилования и перестрелки между "своими" стали обычными порядками в армии оккупантов. Об этом свидетельствует очередной перехват разговора россиян, который был опубликован Главным управлением разведки Министерства обороны.

Россияне обстреливают своих из-за отсутствия связи, - разведка

Российские оккупанты. Фото Минобороны РФ

Оккупант общается с матерью и признается, что их подразделение несет большие потери. По его словам, в строю остались в большинстве своем неопытные бойцы, а из-за отсутствия нормальной коммуникации все время происходят перестрелки между «своими»: 

«У нас третья рота пехоты – 95% добровольцев. Потому что все остальные либо 200-е, либо 300-е. От пехоты вообще ничего не осталось. Они там друг с другом стреляются постоянно. Связи нет. Говорят, «наших там нет». Все едут туда, всех "положили". Там инженера "положили" 15-й бригады наши полковые. Вообще ужас. Там наша 2 танковая схлестнулась. Там тоже 200-е, 300-е. Здесь вообще такой идиотизм: наша артиллерия бывает нашу пехоту кроет».

А когда Вооруженные силы Украины уничтожают технику подразделения, командир полка приказывает оккупантам идти в бой с лопатами: 

«Когда боевые машины взорвали, он сказал «теперь берите лопаты и идите как пехота, умирайте». Нам так сказал комбат».

zoom-images