Пропагандистка Симоньян пригрозила Грузии ракетными ударами в связи с протестами в Тбилиси

Одиозная кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян решила опять продемонстрировать свою кровожадность.

Пропагандистка Симоньян пригрозила Грузии ракетными ударами в связи с протестами в Тбилиси

Пропагандистка Маргарита Симоньян. Фото: из открытых источников

С этой целью скандальная журналистка в своем Telegram-канале начала угрожать грузинскому народу ракетным ударом как ответ на массовые протестные акции, которые начались в Тбилиси 7 марта.

В частности, Симоньян пишет, что российские военные способны "шарахнуть" без каких-то сантиментов центральную часть Тбилиси. Далее одиозная соратница Кремля упомянула слова своего "друга" историка из США Стивена Коэна, который 15 лет назад "предупреждал о распаде Украины". Симоньян похвасталась, что после смерти писателя только она разбирается в общественно – политической жизни. 

"У них уже не осталось кремленологов, поэтому никто и не подскажет, что, если повторится сценарий августа 2008 года, никто не собирается цацкаться с Грузией. Туда не будут посылать войска, а просто моментально шарахнут по Тбилиси, без особых разбирательств", - пояснила она. 

В то же время Симоньян назвала три причины, чтобы ударить оп Грузии. Прежде всего, утверждает она, войскам РФ на сегодняшний день "не до сантиментов", в Тбилиси отсутствует Киево-Печерская лавра, а для россиян грузины никогда не были "одним народом". 

zoom-images