momobank готовится запустить собственные банкоматы с необычным дизайном

В скором времени в Украине будут работать банкоматы monobank. Внешне они будут существенно отличаться от тех, которые являются собственностью других банков.

momobank готовится запустить собственные банкоматы с необычным дизайном

Банкоматы monobank. Фото: УНИАН

Подробности на своей странице в Instagram сообщил один из основателей monobank Олег Гороховский. К тому же, он поделился фотографиями предполагаемых объектов. 

«Наши банкоматы появятся совсем скоро. Было бы неправильно сделать обычную неинтересную железяку. Поэтому мы обратились с просьбой к агентству Banda приобщиться к этому проекту. Взгляните только на этих милашек! У всех наших котоматов будет своя кличка, например, Царапка, Рыжик и Добби», — отметил он. Также Гороховский призвал клиентов банка предлагать свои идеи касаемо имен для банкоматов. 

В середине сентября прошлого года появилась информация, что если клиенты  monobank не желают сообщать о балансе своей карты в момент передачи квитанций третьему лицу, у них будет возможность не указывать сумму, которая находится у них на счету. Кроме того, стало известно, что скоро клиенты monobank получат возможность снимать средства через банкоматы mono. А в декабре monobank начал оформлять карты для получения тысячи гривен за вакцинацию от ковида.

zoom-images