Компания WizzAir анонсировала возобновление полетов из Украины

Венгерский авиаперевозчик WizzAir возобновляет продажу билетов из Украины уже летом текущего года. По ряду направлений в Европу бронирование доступно уже в июле текущего года.

Компания WizzAir анонсировала возобновление полетов из Украины

Лоукостер WizzAir. Фото: УНН

Сайт mycheaptrip.com.ua сообщает, что система бронирования компании опять показывает украинские аэропорты. 

«Авиакомпания WizzAir верит, что Украина очень скоро одержит победу, в связи с чем из Киева и Одессу уже с июля этого года возобновляется продажа авиабилетов», — сообщает издание. 

На сегодняшний день система бронирования предусматривает всего два пункта вылета из территории Украины – это Киев и Одесса. Первая дата вылета – 4 июля.  Чтобы проверить наличие доступных билетов, нужно зайти на сайт WizzAir. Следует отметить, что на ряд направлений билеты на самые ближайшие даты раскуплены. Перелет из Украины в один из городов Европы стоит от 300 гривен. Она включает в себя одну единицу ручной поклажи. За питание и дополнительные услуги придется доплачивать. 

Ранее стало известно, что Европа решит одну из самых острых проблем для беженцев из Украины – речь идет об обмене гривен на местную валюту согласно курсу Национального банка Украины. Процесс конвертации наличных средств будет одинаковым во всех странах ЕС.

zoom-images