Из-за российских обстрелов ограничено движение поездов между Николаевом и Херсоном

"Укрзалізниця" ограничила движение поездов, которые курсируют между Николаевом и Херсоном, после очередного российского обстрела. 

Из-за российских обстрелов ограничено движение поездов между Николаевом и Херсоном

Фото: Pixabay.com

В компании говорят, что пассажиров поезда №218 (едет в Херсон) довезут до города автобусами. Также поедут и пассажиры обратного рейса в Николаев. 

Отметим, глава Николаевской ОВА Виталий Ким сообщил, что ночью 26 сентября в области сбили 6 ударных дронов. 

"️Ночью 26 сентября в Николаевской области силами и средствами противовоздушной обороны сбиты шесть ударных дронов типа "Shahed-136/131", - пишет он у себя в Telegram.

Ким также рассказал о последствиях ударов 25 сентября. По его словам, Россия нанесла ракетный удар по Николаеву в районе 21 часа. Прилет есть по объекту инфраструктуры в окрестностях города. 

Одновременно с этим 25 сентября в 13:51 фиксировались вражеские артиллерийские обстрелы по открытой территории за пределами населенных пунктов, а в 22:43 по акватории Куцурубской общины. Пострадавших, по словам Кима, нет.

Ночью 26 сентября российские оккупанты обстреляли Баштанский район - в Березнеговатской общине в результате падения обломков дрона, который был сбит ПВО, произошел пожар на агропредприятии. Пожар ликвидирован. Предварительно без пострадавших.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям опубликовала фото последствий российского обстрела Николаевской области.

Из-за российских обстрелов ограничено движение поездов между Николаевом и Херсоном — фото

zoom-images