Private Label 2022 & DistributionMaster объединяют профессионалов по дистрибуции и ритейлу

28 октября 2022 года в Киеве в один день состоятся 2 ежегодные Международные бизнес-конференции:

Private Label 2022 & DistributionMaster объединяют профессионалов по дистрибуции и ритейлу

фото предоставлено организаторами мероприятия

1 – PrivateLabel-2022: Новые векторы в развитии ВТМ – украинский и зарубежный опыт – это XIV Международная ежегодная практическая встреча, позволяющая отделам СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков начать и/или продолжить сотрудничество, определить стратегии и тактики эффективного развития бизнеса.

Именно здесь соберутся из всех областей Украины более 200 ТОП-менеджеров розничных сетей Украины, владельцев, генеральных, коммерческих директоров, директоров по продажам, маркетингу и закупкам, руководителям СТМ, ведущих производителей и импортеров FMCG товаров.

2 – DistributionMaster-2022: Новая реальность – вызовы и решения – это единственная в Украине ежегодная специализированная встреча для профессионалов всех подразделений Дистрибуции и ее Партнеров.

Именно здесь соберутся из всех областей Украины более 200 ТОП-менеджеров дистрибуционных и торгово-производственных компаний для составления «Дорожной Карты» развития бизнеса в 2023 году.

Спикеры конференции PrivateLabel-2022: Новые векторы в развитии ВТМ - украинский и зарубежный опыт:

Валерий Губарев, директор компании «Независимое Таможенное Агентство», руководитель отдела таможенных агентов Lamarin.LLC, советник общественного совета при Гостаможслужбе Украины – Таможенный «безвиз» в Украине или предоставляющий ратификация Конвенции о «общем транзите».

Максим Машляковский, СЕО в Foresight&Predictive Analytics - Экономика и потребитель в условиях войны.

Malachy o'Connor, IPLC Retail Brands Specialist (Ireland), - Возможности для частных торговых марок – решения, а не продажа.

Елена Паливода, руководитель отдела собственных торговых марок «Ашан Украина», - планы дальнейшего развития ВТМ у крупных игроков рынка ритейла Украины. Как развивать ВТМ сети в связи с началом войны и в послевоенный период?

Алина Мазурик, начальница отдела контрактного производства сети аптек «АНЦ», «Копейка», «Слой@». - Качественная ВТМ, как найти надежного поставщика и создать бестселлер в категории?

Юрий Нарожный, СЕО сети супермаркетов РОСТ, – построение эффективного взаимодействия поставщиков и ритейлеров.

Константин Жук, начальник отдела качества «Метро Кэш энд Керри Украина», Алена Штанько, начальница управления ВТМ «Метро Кэш энд Керри Украина», – выбор локальных производителей и новые возможности при сотрудничестве под брендом ВТМ сети «Метро».

Спикеры конференции DistributionMaster-2022: Новая реальность – вызовы и решения:

Роман Веренич, генеральный директор Савсервис - Трансформация дистрибьюторского бизнеса в условиях экономического кризиса и военных действий.

Дмитрий Гевоян, менеджер по продажам «Райдер Украина», – Аренда коммерческого транспорта. Преимущества сотрудничества с «Райдером Украина».

Максим Гнездовский, директор по развитию СТВ Групп.

Траян Некифор, директор департамента логистики Coca-Cola HBC Украина, Армения и Молдова - Современные модели управления сбытом производителем через систему косвенной дистрибуции и их преимущества.

Конференция будет проходить параллельно в двух тематических залах: DistributionMaster и Private Label. Участники могут свободно передвигаться по двум залам, в соответствии с собственными интересами.

В рамках происшествия состоятся спецпроекты:

Выставка и экспозиция решений и услуг для бизнеса. Во время мероприятия пройдет выставка решений и услуг, а также образцов продукции от поставщиков PrivateLabel-2022 и ритейлеров Украины.

Столы переговоров в формате «Розничная Сеть – Поставщик». Дистрибьютор – Поставщик

Галерея новинок – специальный проект ведущих поставщиков и розничных сетей Украины и за рубеж. Каждый участник – производитель/ритейлер может предоставить образцы для представления на полках Галереи Новинок.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Участники Конференции, которые не смогут присутствовать на мероприятии, будут иметь доступ к онлайн-трансляции, в которой 3 отдельные камеры и отдельный чат обеспечат полный эффект присутствия.

БЕЗОПАСНОСТЬ

В случае воздушной тревоги участники Конференции будут эвакуированы к подземному паркингу, который приспособлен для подобных случаев. Укрытие имеет надежное перекрытие из монолитного бетона и оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и автономным дизель-генератором, санузлом и несколькими эвакуационными выходами.

Ознакомиться с подробной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию можно по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ или по тел. 380 67 851 10 65

zoom-images