Группа KAZKA представила собственную валюту с использованием технологии блокчейн

Группа KAZKA стала одним из первых музыкальных проектов в мире, который представил собственную валюту с использованием технологии блокчейн.

Группа KAZKA представила собственную валюту с использованием технологии блокчейн

фото предоставлено организаторами мероприятия

Исторический момент в метавселенной KAZKA SVIT. В скором времени у каждого его «жителя» будет свой виртуальный кошелек для покупки пластинок, мерча, книг и других эксклюзивных продуктов.

Сегодня на Ukrainian Private Equity&Venture Capital Summit состоялся исторический момент: основатель компании mamamusic и продюсер группы KAZKA Юрий Никитин анонсировал выход KAZKA COIN – собственной виртуальной валюты проекта KAZKA SVIT. И это один из первых случаев в мировой истории, когда частные деньги представляет именно музыкальный проект. Такой подход является выражением признательности фанам группы KAZKA за их любовь и поддержку и своеобразным выходом за пределы классической шоу-бизнесовой модели, когда поклонники могут не только тратить деньги, но и зарабатывать их благодаря любимому артисту, получая еще больше удовольствия.

«Мы хотим предложить новую стратегию коммуникации с фанами. Теперь, взаимодействуя с любым из продуктов KAZKA SVIT, наши поклонники будут зарабатывать на этом: каждый сможет получать монеты на свой персональный счет и покупать именно то, что захочет», – комментирует Юрий Никитин.

Первые KAZKA COINS появятся в доступе 1 марта 2022 – в день 5-летия группы. Но уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте KAZKA SVIT, чтобы получить свои первые 100 монет в подарок и впоследствии потратить их на приобретение любых продуктов KAZKA SVIT.Группа KAZKA представила собственную валюту с использованием технологии блокчейн — фотоК тому же первая сотня зарегистрированных пользователей получит один из эксклюзивных подарков KAZKA SVIT: приглашение на закрытую вечеринку KAZKA BIRTHDAY PARTY, лимитированный винил знакового альбома KARMA, официальный мерч, книгу «KAZKA: Чарголос» или первые коллекционные NFT проекта KAZKA SVIT.

Группа KAZKA, которая уже давно не ограничивается исключительно музыкальным творчеством, превращается в динамическую диджитальную вселенную, которая была и остается в авангарде не только локально, но и глобально. Напомним, KAZKA стали одними из первых музыкантов в мире, которые выпустили свой сингл в формате NFT: дебютный NFT-трек «Мята» буквально за несколько дней был оценен более чем в $90 тысяч и наделал немало шума. 

Впереди команды KAZKA SVIT много планов и амбициозных замыслов, которые, безусловно, поразят вас и концепциями, и масштабами. 

Не переключайтесь и ждите новостей о приобретении и использовании Монет в наших соцсетях: 
InstagramFaceBookKAZKA SVIT 

И, конечно, регистрируйтесь на сайте kazka.world и получайте свои первые 100 KAZKA COINS в подарок!

zoom-images