Зеленский рассказал, что занимается спортом ежедневно в течение 40 минут

Глава государства Владимир Зеленский почти два года вместе с народом продолжает борьбу с российским полномасштабным вторжением и отстаивает независимое будущее нашего государства.

Зеленский рассказал, что занимается спортом ежедневно в течение 40 минут

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: slovoidilo

Поэтому, как он уже не раз говорил, у него почти нет свободного времени, также он очень редко видится со своей семьей.

Несмотря на это, Зеленский все же пытается найти чуть-чуть свободного времени, поскольку благодаря этому ему удается держать себя в тонусе.

"Честно говоря, я еще пытаюсь за собой следить, немного занимаюсь спортом и зарядкой", - рассказал глава государства в интервью немецкой журналистке, опубликованном на YouTube-канале Офиса президента.

Также он рассказал, что пытается уделять время спорту, где бы он ни был. В день на это может уходить от 40 минут до часа.

"Я стараюсь иметь 40 минут - больше одного часа - для любых движений. Скажу вам откровенно, просто гулять у меня нет возможности, поэтому у меня есть большой комплекс в любом месте. Я могу это сделать даже здесь. Самое важное только одно - это побороть лень утром или поздно вечером, когда возвращаешься из одного кабинета в другой кабинет", - подчеркнул президент.

zoom-images