Заявления Медведева о Крыме вызвали истерику у Медведева; соратник Путина заговорил о "возмездии"

Опальный российский политик, зампредседателя Совфеда страны-агрессора Дмитрий Медведев выдал целую партию новых угроз и пообещал "акты возмездия" в связи с заявлением украинского президента Владимира Зеленского о планах ВСУ деоккупировать Крым.

Заявления Медведева о Крыме вызвали истерику у Медведева; соратник Путина заговорил о ”возмездии”

Дмитрий Медведев. Фото: РБК

Так, политик заговорил про "нанесение поражения украинской армии, тотальный разгром и свержение власти в Киеве".

Соратник преступного путинского режима в своем Telegram-канале выдал свое очередное "произведение", в котором "пригрозил" Украине, в том числе, "уничтожением техники и военного состава", "актами возмездия", и "уничтожением власти в Киеве".

Более того, со слов Медведева, если "актов возмездия" не будет, то начатая российскими оккупантами война против Украины затянется надолго.

"Ответ может заключаться только в массовом уничтожении личного состава и военной техники, которая будет задействована в ходе контрнаступления, с задачей ВСУ максимального поражения. Полный разгром врага и окончательное свержение "нацистского" режима в Киеве с его дальнейшей демилитаризацией на всей территории Украины. Акты возмездия по основным фигурам режима независимо от мест их пребывания и без сроков давности", - поразмышлял Медведев. 

zoom-images