«Крейсер «Москва» подтверждает это»: Крымскому мосту предрекли полное уничтожение

Крымский мост ожидает плачевное будущее, так как этот объект уничтожат украинские Вооруженные силы., считает экс-главарь «ДНР» Игорь Гиркин. 

”Крейсер ”Москва” подтверждает это”: Крымскому мосту предрекли полное уничтожение

Крымский мост. Фото: УНН

Он уверен, что такой сценарий совершенно реален, причем здесь не имеет значения, будут ли в дальнейшем россияне наносить по Украине ракетные удары. 

«Их способность ударить подтвердила ситуация с крейсером «Москва». Хочу отметить, что уничтожить флагман российского Черноморского флота – это не то же самое, что фунт изюма. Поэтому с теоретической точки зрения спустя какое – то время они могут сами ударить ракетами по Крымскому мосту. Рано или поздно, это все равно произойдет, когда это будет выгодно, возможно и достижимо для Украины», — считает боевик. При этом Гиркин уверен, что у Кремля в таком случае уже не будет возможности оправдаться перед россиянами зав уничтожение хваленого объекта.

«В России многие думают, что, мол, если мы их не будем трогать, то они поступят аналогично. Но нет, они непременно тронут и инициативно, когда для этого появятся все условия, когда Украине будет выгодно», — добавил соратник оккупантов.  

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал вероятность нанесения Вооруженными силами Украины удара по Крымскому мосту. Для этого должны быть соответствующие возможности.

zoom-images