В России закатили истерику из-за помощи США Украине, и в очередной раз намекнули на "уничтожение"

В России, которая уже более года не прекращает жестокую и кровопролитную войну против украинского народа, продолжают возмущаться поддержкой США ВСУ для отражения атак оккупантов. 

В России закатили истерику из-за помощи США Украине, и в очередной раз намекнули на ”уничтожение”

Посол России США Анатолий Антонов. Фото: РИА Новости

Так, представители страны-агрессора упрямо продолжают настаивать, что оказание военной помощи способно только "продлить агонию властей в Киеве". Более того, РФ хочет обвинить Вашингтон в военных преступлениях, которые в действительности совершают путинские войска.

Соответствующее мнение, в том числе, озвучил российский посол в США Анатолий Антонов, информирует Sky News. В частности, Москва не может успокоиться решением США выделить Киеву новый пакет помощи на общую сумму 400 миллионов долларов.

К тому же, Кремль, сохраняя верность своей пропаганде, начал угрожать "уничтожением" иностранного оружия, которое окажется в руках украинских защитников.

"Вашингтон причастен к тем, кто расстреливал мирное население и, соответственно, он ответствен за все эти зверства. На руках Соединенных Штатов уже кровь жертв", - начал истерить посол РФ Антонов. 

Интересно еще и то, что дипломат страны-агрессора не попытался даже предоставить каких-либо "доказательств" в качестве поддержки своего мнения. Вместо этого Анатолий Антонов предрек "провал" Вашингтона по нанесению стратегического поражения России. 

zoom-images